随着女人对于丰胸产品的需求添加,商场中的丰胸牌子越来越多。那么到底哪一种丰胸产品好呢丰胸产品?小编今天给大家推荐一款闻名丰胸品牌——刘燕酿制丰韵霜,质量好,好评多丰胸食物。一起来认识一下吧!丰胸产品口碑好代表着安全性高、作用好丰胸方法,毕竟实践才是检验真理的唯一标准。从此可见,产后怎么科学丰胸的答案酒酿蛋丰胸,定然是口碑好的丰胸产品。
Fixture CoDeCe2012
 
 
Fixture CoDeCe2012 PDF Imprimir E-mail
Usar puntuación: / 0
MaloBueno 
Lunes, 02 de Julio de 2012 07:57

Fixture CoDeCe2012

NOTICIAS:

 

RESULTADOS FINALES DE LA PRIMERA "A"

  CAMPEON: A.H.A.PROFESIONALES

  2° PUESTO: CENTRO GALICIA A

  3° PUESTO: SALVATIERRA DE MIÑO

  GANADOR DEL FAIR PLAY: CENTRO MONTAÑES

  GOLEADOR DEL TORNEO: MARIO CARBONE (A.H.A.Profesionales)

 

- El partido CENTRO SALAMANCA vs. CENTRO GALICIA A : CENTRO SALAMANCA (5) VS CENTRO GALICIA(0)

 

RESULTADOS FINALES DE LA PRIMERA "B"

  CAMPEON: CENTRO RIOJANO

  2° PUESTO: SORIANO NUMANCIA

  3° PUESTO: ORDENES

  GANADOR DEL FAIR PLAY: AJDERA (Tabla del fair play esta en la sección "Tabla de Posiciones")

  GOLEADOR DEL TORNEO: ADRIAN CORES (Centro Lalin)

 

- Se ha consagrado campeón el Centro Riojano Español y el subcampeón correspondió al Centro Soriano Numancia a quienes aprovechamos para mandarle nuestras felicitaciones . Ambos han logrado el ascenso directo a primera A para el próximo año.

 

 

 

 

PRIMERA "A" - 1ra VUELTA

 

 

  1º FECHA: MARTES 26 DE JUNIO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 A.H.A PROFESIONALES 4 - 4 SALVATIERRA DE MIÑO
  21.00 CENTRO SALAMANCA 8 - 2 DEPORTIVO ESPAÑOL
  22.00 CENTRO GALICIA A 5 - 1 CENTRO MONTAÑES
 

LIBRE: ABC DE CORCUBION

 


  2º FECHA: MARTES 3 DE JULIO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 CENTRO SALAMANCA 6 - 9 A.H.A PROFESIONALES
  21.00 CENTRO GALICIA A 6 - 3 SALVATIERRA DE MIÑO
  22.00 ABC DE CORCUBION 0 - 5 DEPORTIVO ESPAÑOL
 

LIBRE: CENTRO MONTAÑES

 


  3º FECHA: MARTES 10 DE JULIO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 CENTRO GALICIA A 8 - 4 CENTRO SALAMANCA
  21.00 ABC DE CORCUBION 5 - 0 A.H.A PROFESIONALES
  22.00 CENTRO MONTAÑES 0 - 5 SALVATIERRA DE MIÑO
 

LIBRE: DEPORTIVO ESPAÑOL

 


  4º FECHA: MARTES 7 DE AGOSTO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 ABC DE CORCUBION 0 - 5 CENTRO GALICIA A
  21.00 CENTRO MONTAÑES 7 - 7 CENTRO SALAMANCA
  22.00 DEPORTIVO ESPAÑOL 2 - 7 A.H.A PROFESIONALES
 

LIBRE: SALVATIERRA DE MIÑO

 


  5º FECHA: MARTES 14 DE AGOSTO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 CENTRO MONTAÑES 7 - 3 ABC DE CORCUBION
  21.00 DEPORTIVO ESPAÑOL 2 - 12 CENTRO GALICIA A
  22.00 SALVATIERRA DE MIÑO 9 - 2 CENTRO SALAMANCA
 

LIBRE: A.H.A PROFESIONALES

 


  6º FECHA: MARTES 21 DE AGOSTO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 DEPORTIVO ESPAÑOL 4 - 13 CENTRO MONTAÑES
  21.00 SALVATIERRA DE MIÑO 11 - 9 ABC DE CORCUBION
  22.00 A.H.A PROFESIONALES 11 - 9 CENTRO GALICIA A
 

LIBRE: CENTRO SALAMANCA

 


  7º FECHA: MARTES 28 DE AGOSTO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 SALVATIERRA DE MIÑO 7 - 2 DEPORTIVO ESPAÑOL
  21.00 A.H.A PROFESIONALES 9 - 2 CENTRO MONTAÑES
  22.00 CENTRO SALAMANCA 6 - 3 ABC DE CORCUBION
 

LIBRE: CENTRO GALICIA A

 

PRIMERA "A" - 2da VUELTA

 










1º FECHA: MARTES 4 DE SEPTIEMBRE

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B

20.00 SALVATIERRA DE MIÑO 4 - 5 A.H.A PROFESIONALES

21.00 DEPORTIVO ESPAÑOL 1 - 11 CENTRO SALAMANCA

22.00 CENTRO MONTAÑES 9 - 11 CENTRO GALICIA A









LIBRE: ABC DE CORCUBION

















2º FECHA: MARTES 11 DE SEPTIEMBRE

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B

20.00 A.H.A PROFESIONALES 11 - 5 CENTRO SALAMANCA

21.00 SALVATIERRA DE MIÑO 5 - 8 CENTRO GALICIA A

22.00 DEPORTIVO ESPAÑOL 11 - 3 ABC DE CORCUBION









LIBRE: CENTRO MONTAÑES

















3º FECHA: MARTES 18 DE SEPTIEMBRE

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B

20.00 CENTRO SALAMANCA 5 - 0 CENTRO GALICIA A

21.00 A.H.A PROFESIONALES 14 - 7 ABC DE CORCUBION

22.00 SALVATIERRA DE MIÑO 9 - 4 CENTRO MONTAÑES









LIBRE: DEPORTIVO ESPAÑOL

















4º FECHA: MARTES 25 DE SEPTIEMBRE

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B

20.00 CENTRO GALICIA A 11 - 2 ABC DE CORCUBION

21.00 CENTRO SALAMANCA 6 - 8 CENTRO MONTAÑES

22.00 A.H.A PROFESIONALES 16 - 5 DEPORTIVO ESPAÑOL









LIBRE: SALVATIERRA DE MIÑO

















5º FECHA: MARTES 2 DE OCTUBRE

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B

20.00 ABC DE CORCUBION 0 - 5 CENTRO MONTAÑES

21.00 CENTRO GALICIA A 5 - 0 DEPORTIVO ESPAÑOL

22.00 CENTRO SALAMANCA 6 - 5 SALVATIERRA DE MIÑO









LIBRE: A.H.A PROFESIONALES

















6º FECHA: MARTES 9 DE OCTUBRE

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B

20.00 CENTRO MONTAÑES 16 - 4 DEPORTIVO ESPAÑOL

21.00 ABC DE CORCUBION 4 - 6 SALVATIERRA DE MIÑO

22.00 CENTRO GALICIA A 6 - 7 A.H.A PROFESIONALES









LIBRE: CENTRO SALAMANCA

















7º FECHA: MARTES 16 DE OCTUBRE

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B

20.00 DEPORTIVO ESPAÑOL 0 - 5 SALVATIERRA DE MIÑO

21.00 CENTRO MONTAÑES 0 - 5 A.H.A PROFESIONALES

22.00 ABC DE CORCUBION 5 - 3 CENTRO SALAMANCA









LIBRE: CENTRO GALICIA A 

----------------------------------------------------------------------------------------

PRIMERA "B" - 1ra VUELTA

 

 

  1º FECHA: JUEVES 28 DE JUNIO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 CENTRO RIOJANO 11 - 2 CENTRO LALIN
  21.00 SORIANO NUMANCIA 7 - 8 CONSEJERIA DE TRABAJO
  22.00 AJDERA 11 - 7 ORDENES
 






 






  2º FECHA: JUEVES 5 DE JULIO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 SORIANO NUMANCIA 6 - 3 CENTRO RIOJANO
  21.00 CENTRO LALIN 14 - 4 AJDERA
  22.00 ORDENES 10 - 7 CONSEJERIA DE TRABAJO
 






 






  3º FECHA: JUEVES 12 DE JULIO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 CONSEJERIA DE TRABAJO 9 - 8 CENTRO LALIN
  21.00 ORDENES 3 - 7 SORIANO NUMANCIA
  22.00 AJDERA 1 - 5 CENTRO RIOJANO
 






 






  4º FECHA: JUEVES 9 DE AGOSTO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 CENTRO LALIN 3 - 5 ORDENES
  21.00 CONSEJERIA DE TRABAJO 0 - 5 CENTRO RIOJANO
  22.00 AJDERA 1 - 9 SORIANO NUMANCIA
 






 






  5º FECHA: JUEVES 16 DE AGOSTO
  HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B
  20.00 SORIANO NUMANCIA 10 - 2 CENTRO LALIN
  21.00 ORDENES 6 - 6 CENTRO RIOJANO
  22.00 CONSEJERIA DE TRABAJO 5 - 9 AJDERA
               

 

 

PRIMERA "B" - 2da VUELTA

 



 

1º FECHA: JUEVES 23 DE AGOSTO  

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B  

20.00 CENTRO LALIN 5 - 10 CENTRO RIOJANO  

21.00 CONSEJERIA DE TRABAJO 2 - 12 SORIANO NUMANCIA  

22.00 ORDENES 8 - 6 AJDERA  







 







 

2º FECHA: JUEVES 30 DE AGOSTO  

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B  

20.00 CENTRO RIOJANO 8 - 5 SORIANO NUMANCIA  

21.00 AJDERA 2 - 10 CENTRO LALIN  

22.00 CONSEJERIA DE TRABAJO 2 - 10 ORDENES  







 







 

3º FECHA: JUEVES 6 DE SEPTIEMBRE  

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B  

20.00 CENTRO LALIN 16 - 6 CONSEJERIA DE TRABAJO  

21.00 SORIANO NUMANCIA 7 - 2 ORDENES  

22.00 CENTRO RIOJANO 15 - 1 AJDERA  







 







 

4º FECHA: JUEVES 13 DE SEPTIEMBRE  

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B  

20.00 ORDENES 8 - 8 CENTRO LALIN  

21.00 CENTRO RIOJANO 6 - 1 CONSEJERIA DE TRABAJO  

22.00 SORIANO NUMANCIA 10 - 4 AJDERA  







 







 

5º FECHA: JUEVES 20 DE SEPTIEMBRE  

HORA EQUIPO A
VS
EQUIPO B  

20.00 CENTRO LALIN 4 - 10 SORIANO NUMANCIA  

21.00 CENTRO RIOJANO 8 - 4 ORDENES  

22.00 AJDERA 6 - 8 CONSEJERIA DE TRABAJO  
               

 

 
 

 

 
Actualizado ( Viernes, 09 de Noviembre de 2012 21:40 )
 

Consejeria

Banner
cheap la perla saleretro cycling jerseysBarbie home setjacquemus shop online